您好!欢迎来到广西景钲工程咨询有限公司!    
当前位置: > 通知公告 > 中标候选人公示
南宁产投江南智能制造产业园项目1号2号配套宿舍电梯设备采购及安装中标候选人公示
来源:景钲工程     发布时间:2024-05-20 09:45:10     浏览量:26769

项目名称

南宁产投江南智能制造产业园项目1号2号配套宿舍电梯设备采购及安装

项目编号

GXJZZB(ZB)2024-016

招标人

南宁产投智创江南投资开发有限责任公司

招标类别

委托招标    □自行招标

招标方式

公开招标  □邀请招标

招标代理机构

广西景钲工程咨询有限公司

招标内容

产投江南智能制造产业园1号2号配套宿舍电梯设备采购及安装项目依照施工图共安装1.35T有机房客梯(无障碍兼担架)3台。层门门套与基层墙体的缝隙封堵,机房开孔及防水处理,机座浇筑,楼层呼叫面板盒开洞及穿线开孔,部分门洞及井道内部分圈梁等土建改造,机房电梯总配电箱到电梯随机配套控制箱至电梯设备电缆,五方通话(包含连接到消防控制室的线缆及电话等器材)等如需进一步了解详细内容,详见招标文件货物需求一览表。

开标时间

2024年05月17日09时30分

开标地点

广西景钲工程咨询有限公司开标厅(南宁市良庆区盘歌路6号富雅国际生活广场A5501号房

公示开始时间

2024年5月20日

公示截止时间

2024年5月23日

预中标人

广西恒超电梯空调工程有限公司

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

广西恒超电梯空调工程有限公司

投标总价

人民币(大写)捌拾贰万陆仟元整(826000.00元)

工期

60日历天(实际开工时间以开工令为准)。

第二中标

候选人

单位名称

广西展通建设工程集团有限公司

投标总价

人民币(大写)捌拾万元整(800000.00元)

工期

60日历天(实际开工时间以开工令为准)。

第三中标

候选人

单位名称

广西宏建电梯空调工程有限公司

投标总价

人民币(大写)捌拾叁万伍仟元整(835000.00元)

工期

60日历天(实际开工时间以开工令为准)。

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

广西中程电梯空调工程有限公司资格审查不通过未按招标文件要求提供2023年10月-2024年3月的纳税证明

其他公示内容(如有)

公示媒介

本次中标候选人公示同时采购与招标网(www.chinabidding.cn)、广西景钲工程咨询有限公司网站www.gxjzzx.cn)上发布。

异议和投诉

若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起 10日内向有关部门提交书面投诉书,逾期不予受理。


返 回
上一个:2024年景区基础设施设备维修维护工作(2标段)中标候选人公示
下一个:南宁产投兴宁昆仑产业园一期智能化采购及安装中标候选人公示